Анекдоты дня за 26.12.2015

Шеф выступает на новогоднем корпоративе:
- По восточному календарю наступающий новый год – это год Огненной Обезьяны. Поэтому, чтобы быть здоровыми, веселыми и счастливыми надо есть побольше бананов. Марья Ивановна, я сказал есть, а не совать их куда попало.

Муж с женой собираются на природу.
- Ты нашёл аптечку, где я сказала?
- Положил в свой рюкзак уже.
- А проверил, что там внутри?
- Ну... Я имбирный согревающий крем для суставов туда положил, там его точно не было. О:-)
- Вот прихватит у тебя живот, буду тебя этим кремом лечить. Могу на пузо намазать, могу на язык. ]:->
- Попу им надо мазать. Тогда сразу на живот пофиг станет. :)

Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запретили на Украине и Америка ввела против тебя санкции.

Всегда очень хочется спросить людей, которые пишут, что джинсы порвались. Что вы с ними делаете???!!!

- Что там на улице-дождь или снег?
- Сдождь.....или дснег...
- Это как?
- Если плюс то сдождь, а минус дснег.

Злой анекдот.
- В Оймяконе сейчас -58,детки пошли на утренник, а самая низкая температура за всю историю -71,2 С°
- Я думаю у ихних родителей оргазм при +10, а в +20 уже ожоги.

На свой день рождения сын сторожа музея восковых фигур получил торт с десятью свечками.
Тем временем из экспозиции музея бесследно исчезли пальцы Петра I.

Поймали ночью ППСовцы двух бегущих пацанов на дороге. Трясутся то ли от страха, то ли от холода. Привезли в отделение, спрашивают, что и как. Они трясущимися голосками рассказывают:
- Похоронили сегодня на кладбище бизнесмена. Мы там бродили случайно и заметили, что в гроб его положили с перстнями, цепочками золотыми. Ну взяли мы лопаты и решили могилу раскопать. Пришли на место. Темно, жутко, страшно. Тишина мёртвая. Раскопали до половины уже. Васька и говорит: - Поделимся по братски? Тебе половину и мне, или как?
И тут голос из-за спин: - А мне?!
Вот тут мы и бежать...