Анекдоты дня за 27.12.2015
Ирония судьбы, или с легким паром-2116. - Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню.
Баня - это шесть лежаков на крыше многоэтажки.
Плюс родное Солнышко..
- Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдём простым логическим путем.. Вот ты едешь в Sun-Петербург?
- Мужчина, как вы проникли в мою климатическую установку?
- Кк-люч паадошел...
- Я тоже живу 3-я улица Строителей, рефрижератор 25,
морозильный отсек 12 !
— Какая гадость, какая гадость эта ваша ледяная рыба..
— Нашлись добрые люди.. Ободрали, заглотили. То есть подобрали, охладили..
- А у вас шлепанцы на толстой подошве, хе-хе. Схватите перегрев и ага...
- Поставьте мне на спинку горчичник, пожалуйста..Ну поставьте, вам что, жалко?
- Если у вас нет фреона, то его не разбавит сосед...
- Черт знает что. Эти верблюды ходят в Москву каждые пол часа..
Если вас встречают лавровым венком, значит, хотят сделать суп.А если встречают хлебом-солью, то собираются съесть всухомятку.
Странные мы какие-то. Десять раз обожжёмся, а всё равно хотим гореть.
- Люся, хочешь за меня замуж?- Да, любимый, хочу! Очень хочу, родной мой, нежный, сильный, умный, щедрый, мой самый-самый!
- Ну хоти.
Пятница - пятый день недели. Последний твой рабочий день и первый - у твоей печени.
Рой Джонс и Монсон не дочитали пользовательское соглашение. А там ведь ясно было написано: получатель Российского гражданства проигрывает первый бой.
Под Новый Год жена решает заказать детям Деда Мороза из местного театра. Заказала, а мужу сказать забыла. Ну, думает жена, придет 31-го домой, а там сюрприз!, и решила вообще мужу ничего не говорить. Как положено в анекдотах, мужик приползает "на бровях" домой за три часа до курантов. И падает спать под елку. Тут пришел ДМ со Снегуркой, песни, пляски, стихи. На хороводах мужик просыпается. Видит перед собою ДМ со Снегурочкой. Тут ДМ решил сымпровизировать. Своим "дедморозовским" голосом актер кричит на всю квартиру: "Эх ты, Витенька, проспал ты мой приход! Под елочкой спать лег, как зайчишка, да не подумал, что это в наш с внученькой мир портал! Теперь с нами жить будешь, с оленями дружить!" У мужика глаза по полтиннику, вскочил, как побежал да кричит: "Еб*аны в рот, еб*ная сказка! Какой нах*й портал?! Маша! Я больше не пью! Только забери меня!"
Приходит дед в Детский мир и спрашивает продавца:- Дочка, а у вас куклы Барби есть? А то внучка всё клянчит...
- Есть. 2100 и 2200.
- Ни х@я себе! Пусть внучка обломается! Я себе лучше живую куклу на час куплю!
мне тут мама заявила"-А когда будет Родительское собрание в Университете??"...моему смеху не было предела)))))
Статусы Учёба
Статусы Учёба
И баба с возу, и волки сыты...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

