Анекдоты дня за 05.01.2016
Как говорят Рабиновичи – знай наших.
Новость: "БЫВШАЯ СТУДЕНТКА МГИМО СТАЛА ИЗВЕСТНОЙ В ЕВРОПЕ ПОРНОЗВЕЗДОЙ"Комментарий: она просто поняла что лучше не заниматься еблей мозгов а заниматься настоящей еблей!
- О боже, как туго входит! Это так неожиданно!- Петрович, ты идиот, я тебе сто раз говорил взять штыковую лопату!
У меня правило: в воскресенье с утра - In сто грамм
Когда в Андорре говорят «сошлю в Тмутаракань», подразумевают соседнюю улицу.
В ответ на коварное, предательское выпадение снега в январе наша управляющая компания постановила ввести санкции против Деда Мороза. Снег при этом не убирать - пусть все видят, какой он террорист!
А вот мясотарианец ничего не есть, кроме мяса. Даже колбасой и пельменями брезгует.
Подошел дед-ветеран к играющим у песочницы деткам, примерно 7-8 лет и завел с ними разговор на патриотческие темы, обращаясь в основном к чернявенькому, похожему на индийца мальчишке:— А во время войны как бывало? Немец шел, мы город защищали. Все войска подняты. Понимаешь, боец? Пушки стреляют, ракеты летают. Война — дело такое, тут геройские подвиги…
— Дедуля?
— Что, малыш?,- спрашивает дедушка, думая что малышу интересно как же там на войне было, какие пушки стреляют, какие ракеты летают?…
— А какой фирмы у тебя кроссовки?
Поздравление с Новым 2016-м годом. Как все начиналось...Баня. Наши дни. В парилке двое...
- Слышь, Вован, а помнишь мы с тобой спорили на пару щелабанов, что тебе слабо народу показать, что его сбережения рублевые ни фига не стоят?
- Помню, Димон, звонкие были щелабаны тебе!
- А помнишь, на щелабан спорили, что тебе слабо все как можно ближе, к тому, как до этого было, вернуть?
- И этот звонкий щелабан тебе помню, Димон!
- А насчет того, чтобы снова всех опустить с рублевыми накоплениями, но постепенно?
- Конечно помню, Димон, и щелабан тебе отвешенный помню.
- А помнишь совсем недавно спорили, что тебе слабо сделать так, чтобы россияне в Турцию и Египет не ездили на отдых?
- Помню Димон и эти два звонких щелабана тебе!!!
- Так вот, Вован, а слабо тебе народу своему признаться, что это твоя вина во всем этом, прям во время поздравления с Новым 2016 Годом?
-Не слабо, Димон, на что спорим?
-На 20 щелабанов, Вован!
-На 20 - много, давай на 15?
-Давай, Вован!
-Забились, Димон!....
Здесь зарыт талант, тут истина, а там золото... Это не карта острова сокровищ, а путеводитель по кладбищу.
Я верю в то что существуют гномы ворующие трусы!!!
Статусы Вконтакте
Статусы Вконтакте
А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

