Анекдоты дня за 10.01.2016
Сюсюкающая мамаша приходит к педиатру.- Доктор, у моего малыша газики!
- Да? А у моего пазики и уазики!
Что Минфину хорошо, то рублю смерть.
Некрасов о событиях в Кёльне: "Пощупаем-ка баб! Сказали наши странники..."
Чтобы вновь привлечь народ в библиотеки, достаточно в читальных залах вместо стульев поставить унитазы.
Дама из России, направляясь на отдых в Буковель и не доехав километров 40 остановилась так как спустило колесо. В растерянности, увидев двух "западенцев" на повозке кричит:- Мужчины ! Помогите! Что хочешь для Вас сделаю.
Один слез с повозки, обошел машину и постучав по колесу. говорит:
- Тра міняти.
Женщина испугано говорит:
- Только два! Коню делать не буду.
- Дорогой, давай поиграем в города на выходные?- Давай, начинай.
- Париж.
- Крыжополь.
- Почему Крыжополь, а не Женева, например?
- Потому, что на Женеву денег нет.
Отпусти меня домашнее холодильнико! - Не отпустило!
— Самое главное в отношениях — уважение. Без уважения ничего не получится, понимаешь?— Мгмм
— Хули ты мычишь, блядь? Нормально разговаривай!
Любовник делает своё дело с чужой женой. Вдруг в дверь начинает стучать муж-боксёр, кричит: "Я знаю, что он там!", "Убью" и всё такое. Жена быстро отправляет любовника на балкон - повиси, мол.На улице мороз, руки соскальзывают, слышно, что дверь уже открывается. Любовник начинает просить Господа о спасении - обещает одуматься, начать праведную жизнь, жертвовать бедным и всё в таком духе. И ничего не происходит.
Остаётся только у дьявола попросить, думает он. И тут же на перилах появляется маленький такой дьявол с рогами и трезубцем:
- Что, Василий, попал?
- Попал! Поможешь?
- Ну, может, и помогу. Но это как бы не бесплатно.
- Душу мою?
- Да зачем мне душа твоя грешная? Ты мне лучше, Василий, пердани.
Поднатужился Василий и выдал трель. Благо что от страха и безысходности уже и так давно назрела необходимость.
- Не, Василий, так дело не пойдёт. Ты мне так пердани, чтобы балкон отвалился.
Делать нечего, поднатужился мужик и из последних сил выдавил всё, что оставалось. И слышит вдруг голос:
- Василий Иваныч, ладно ты на заседании парткома заснул, но пердеть-то зачем?
В тающей реальности сна Василий с ужасом спрашивает:
- И что же это, дьявол, я теперь на заседании парткома проснусь? Вот из этой моей полной приключений, живой страсти и смертельного ужаса жизни - в бюрократические будни раннесоветской действительности?!
- Не совсем так, Василий! Ты сейчас вообще в анекдот проснёшься.
Сидит лягушка на камне, рассматривает себя. -Бдыщики, не бдыщики? Бададавки, не бададавки? Аа, гдуди!
Меня бесит, когда весь день умираешь, хочешь спать, а вечером, когда умылся, постелил кровать у тебя открывается второе дыхание,бл*ть
Статусы Уставший
Статусы Уставший
Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

