Анекдоты дня за 16.02.2016

Следственный комитет РФ установил,
что в Касьянова метнули просроченным тортом.
Права потребителя Касьянова явно нарушены,
метатели должны быть наказаны.
Касьянов имеет право требовать, чтобы в него
метнули свежим тортом.

- А теперь прошу тишины! Сейчас я продемонстрирую прием, которым художник раскрывает внутренний мир человека.
- Петрович, не третируй студентов! Ты можешь провести вскрытие менее пафосно?!

Цитаты великих деятелей истории для расклеивания баннеров.
Русских невозможно победить, мы убедились уже в этом.
Гай Юлий Цезарь.
Могущество России, может быть подорвано только отделением от неё Украины. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата.
Хан Батый.
Либералы - враги своего народа, враги страны, для которого ценности и интересы западной демократии гораздо важнее ценностей и интересов своей Родины, своей страны.
Иван IV Грозный.
Несправедливо, что Сибирь с её неизмеримыми богатствами вся принадлежит России. Сибири должны принадлежать не России, а всему мировому сообществу.
Вильгельм Завоеватель.
Наша главная цель – лишить русских их нефти. Снижение экспорта нефти будет означать крах экономики России, что облегчит её последующее порабощение.
Фридрих II Великий.
Мы должны привить русским лживые ценности. Гнилые метастазы толерантности должны через интернет проникнуть в каждый дом, разрушив духовные скрепы народа. И тогда русские победят сами себя.
Отто фон Бисмарк.
Наша главная задача – уничтожение фашизма. Если его не остановят, он будет развиваться, принимая все более отвратительные формы.
Александр Невский.

Стакан всегда на половину ста и на половину кан.

Идет согласование программы рок-концерта.
- Значит так, будет рок-музыка и поп.
- Поп-музыки на рок-концерте быть не должно.
- И не будет. Будет поп. Просто поп. Андрей Кураев.

Если ты закусываешь макаронами по-флотски - ТЫ СЧАСТЛИВ.
Если ты запиваешь макароны по-флотски - ТЫ НЕСЧАСТЛИВ.

Как-то раз две подруги возвращались ночью домой с кооператива на автопилоте. Ну, конечно, им захотелось справить малую нужду. Но вот туалетов по пути не оказалось, только кладбище. Ну кладбище так кладбище. Первая справила нужду, да вот беда - бумаги-то нет подтереться, да и ладно, подтёрлась трусиками да и выкинула по пьяни. Второй повезло больше, сняла какую-то ленточку с венка. На следующее утро мужья разговаривают:
- Моя совсем охренела, вчера ночью пришла в дрова без трусов.
- Да это ещё цветочки, моя, правда, в трусах пришла, но в трусах болталась ленточка с надписью "Мы тебя всегда будем помнить. Твои ребята с пожарной части №5."

Мужчины и женщины в некоторых ситуациях ведут себя совершенно одинаково.
Ну, например, если их поджечь.