Анекдоты дня за 22.02.2016
-Ты несколько дней был в коме,врачи еле вытащили тебя,ну как видел свет в конце туннеля? -Туннель видел,но вокруг и в дали было темно,там как раз лампы меняли на энергосберегающие!
Украинцы третий год ждут, что Европа прольет на них свой «золотой дождь».
Посмотрел бог на человека и сказал: - Ёб твою мать...Человек возгордился и сказал: - Значит, я сын божий!
Коля – немой. И этим сказано все…
Приходят как-то к Ленину рабочие:- Владимир Ильич, не выступите ли перед рабочими Путиловского завода? С каким-нибудь рэпчиком...
- Агхиинтегесное пгедложение, товагищи! Только не с гэпчиком, а с тезисами. Например, «Апгельскими»... А кто у меня на газоггеве?
- Хотим Троцкого позвать.
- Дельно, дельно. Что с гоногагчиком?
- Ну, рабочие сбросятся …
- Деньгами? Гипегинфляция на двоге — слышали? Что вы там у себя на заводе мастыгите?
- Да вот винтовки и пулеметы наладились.
- Чудненько! У меня есть эксклюзивный выход на гегманский гынок. Думаю, мы могли бы туда мой гоногагчик задвинуть. За валюту. Скажем, что на нужды геволюции!
- Дык, Владимир Ильич, мы же с немцами, вроде как, воюем...
- Да ты, батенька, пготив геволюции ?
Из книги воспоминаний Н.К. Крупской «Великая простота»
Предложение для киевской Рады: переименовать Украину в Россию, Россию в Украину, а также поменять территорию и перемесить Украину на территорию, несправедливо занимаемую Россией, а Россию переместить на территорию Украины. При этом население обеих стран остается на месте.
Никакой самый борзой гопник не дотягивает до способности обычной жены дое…ся и вытряхивать бабки.
Трахтенберг теперь на том свете чертям анекдоты рассказывает.
«Эх, работы-то, конца не видно…»- вздыхала проститутка, глядя на голого клиента.
Эволюция женского "ты меня не любишь":- Ты меня не любишь, потому что не знакомишь со своими друзьми… с родителями… потому что не живешь со мной… потому что живем не расписанные… потому что ты не хочешь детей… потому что ты не купил мне шубу… потому что у меня нет новой машины… потому что ты не переписал наш коттедж на меня… потому что ты не сделал меня своим партнером по бизнесу……… потому что ты не вынес мусорное ведро… потому что ты еще не умер…
Да, БЛЯДЬ, Н-Е Л-Ю-Б-Л-Ю!!!
На работу, как на праздник...весело позвякивая кандалами...)))
Статусы Работаю
Статусы Работаю
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, Нифига себе, Нихрена себе!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

