Анекдоты дня за 08.03.2016
На агрессивные происки Запада мы ответим непредсказуемым миролюбием.
- Милый, а я без трууусиков...- Завтра, завтра, солнце моё, 8 марта, подожди денёк, подарю!
Говорят, что после плохого всегда наступает хорошее.Боюсь, меня скоро просто разорвёт от счастья, б***ь.
Вести себя прилично надо хотя бы затем, чтобы не открывать свои истинные намерения.
Карнавал самообмана под названием "Похудею к лету" объявляется открытым!
Как известно, люди делятся по системам репрезентации: визуалы, те кто воспринимает мир через зрение, аудиалы, те кто воспринимают через слух, назалы, те кто воспринимают через запахи, и кинестетики, которые воспринимают информацию через прикосновение. Так вот, как показал опыт, в России большинство населения кинестетики.- А почему?
-Да потому что, пока в рыло не дашь, ну ни хера не понимают!
...дцать лет назад смотрел "Терминатор", и только сейсас задался вопросом: Зачем роботу солнцезащитные очки?
Цветочный магазин попал в книгу Гиннесса, повесив объявление:" 7 и 8 марта магазин не работает."
Кто-то устраивает солнечные затмения,кто-то вызывает дождь,кто-то разгоняет облака.А как ваши правители демонстрируют своё могущество?
В Китае расстрел за коррупцию не очень помогает, зато способствует регулированию количества населения.
9:00 - Всё, не пью кофе, не ем сладкого и не матерюсь!17:00 - &б твою мать!!! Конфета в кофе упала!
Статусы Работаю
Статусы Работаю
Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

