Анекдоты дня за 27.01.2026

- Пап, тебя в школу вызывают.
- Ну и что ты на этот раз натворил?
- Говорят расшатывал режим...
- ???
- Да просто мы изучали кто такой Владимир Ильич Ленин. Уважаемый, кстати, человек. До сих пор лежит на Красной площади. И вот я и решил проверить его теорию на практике. А наша школа, внезапно, к практическим занятиям оказалась не готова...

Самая лучшая война война неначатая ...

А с каким азартом датчане бомбили Югославию, помогали устанавливать демократию в Ираке и Ливии, подмахивали американцам в Афганистане...

Чтобы не бегать от ТЦК, решил один заиметь судимость.
Украл что-то из магазина, ждал-ждал - не пришли.
Не понял. Снова украл - опять не пришли.
Разозлился, украл много - не нашли...
Уже и депутатом стал, но так и не попал: ни в тюрьму, ни в армию.

После установки нового мессенджера, актуально поменять пословицу "Язык мой - враг мой!", на "Телефон мой - враг мой!"

Смотрел Чебурашку 2 и думал, почему Гена и Чебурашка так конфликтуют. И осенило! Чебурашка, он же из Сбер, а Гена из ВТБ! Конкуренция!

Говорят, первый советский порнографический фильм был снят еще в тридцатых. Но его, конечно же, не пропустила цензура.
С формулировкой "Не показана руководящая роль товарища Сталина".
Тогда режиссер переснял фильм, добавив на прикроватную тумбочку бюст Сталина.
Цензура снова не пропустила. Сказала: "Товарищ Сталин якобы смотрит на все это безобразие и ничего с ним не делает".

Говорить о том что Америка вот-вот загнётся - всё равно что говорить что лев вот-вот умрёт от голода.
Как только чувствует голод, так сразу ищет кого бы ещё схарчить. Скушает и опять начинает потихоньку голодать. А там и новый кто вырастет кого можно скушать. И так будет продолжаться до тех пор пока будет кого кушать. Или пока не наткнётся на мишку большого. Мишка всеядный, мясо не всегда нужно, но и своё бегающее не любит отдавать. И тут возможны варианты.

С бодуна дьявол возглавил демонстрацию пацифистов ... протрезвев он понял, что ему удалось предотвратить войну которую он давно планировал ...

Я чего-то много пропустил, если 1 депутат Госдумы + 1 судья вместе, скупив на 10 миллиардов недвиги в Сочи, не сядут через год пожизненно.