Анекдоты дня за 27.06.2026
- Бензин пора доить с либералов.- Почему?
- Они знают где взять и вернуть на АЗС бензин за копейки.
Летела на демократический слёт на самолёте настоящая демократическая партия. Как вдруг отчего-то самолёт начал куда-то падать. Демократы заволновались и на дружном очень быстром голосовании решили срочно эвакуироваться в безусловно безопасное место, а коварно куда-то девшихся лётчиков призвать к ответу. И в дальнейшем лишить их членства в настоящей демократической партии, разумеется, если они в ней состояли, а если нет — принять. А потом с позором изгнать из из дружных рядов настоящей демпартии. Пока постановили и решали, лётчики, по-видимому, окончательно сбежали, выпрыгнув, и притом с ценными в данной ситуации парашютами, гады! Наверняка и в связи с этим парашютов на самолёте оказалось недостаточно для эвакуации даже партбюро. И тогда истинные демократы решили провести референдум на тему «Кто достоин быть эвакуирован с парашютом, а кто и так выпрыгнет без оного». Пока собирали кворум и дискутировали о значимости каждого персонажа в конкретной парадигме и острой необходимости в связи сложившейся экстренной ситуации. На табуретку у каких-то откуда-то взявшихся ворот возмутительно и даже более того, нагло без очереди поднялся какой-то подозрительный субъект пожилого возраста, представившийся Святым Петром, и толкнул внеочередную и даже более того, обличительную речь о спасении какой-то там души!
- Продавец, покажите вон ту сумку.- Я не "продавец", продавщица!!!
- Ну,это ваши проблемы.
Сегодня первый раз увидел драку за электричество. Точнее, за электрозаправку...
В России каждые 40 метров вдоль каждого проселка стоит электрический столб. Памятуя, что всего в ЦФО четверть миллиона километров дорог с твердым покрытием, можно сделать 6 миллионов виселиц для спекулянтов, предателей, мошенников и коррупционеров. Если к тому времени пули будут нужны в другом месте.
-Аркаша, одумайся! Какой ещё Израиль? Россия!! Ну смотри: был бензин—никаких очередей с канистрами нет... Нет бензина—очереди с канистрами есть... Где, в каком Израиле ты найдешь таких клиентов?!..
Всегда смущало в ПДД наличие гужевой повозки. Сейчас вообще никаких вопросов!
Кирилл:- Буковки мы придумали. Теперь надо описать правила, по которым людишки будут составлять из них слова и предложения. Называется - грамматика. Начнём с падежей!
Мефодий:
- А что это? Куда слову падать, что ли?
- Именно. Пусть их будет шесть. Именительный - как кого именовать, родительный - кого рожать, дательный - кому дать, винительный - кого винить, творительный - чем детей творить, предложный - о ком в это время думать.
- Потом роды. Думаю будет три: мужской, женский и средний. Средний - это когда мужик с мужиком или баба с бабой!
Судя по словам выступающих в СМИ прикормленный экспердов во всех бедах нынешней РФ виноват Союз. Приучили, понимаешь, население к тому, что государство о них заботилось! Никак не могут понять одно. Теперь государству на потребности населения похуй. Государству самому мало.
По требованию министерства культуры, американский блокбастер "Терминатор" в российском прокате будет переименован в "Спиридон"...
кто-то входит в Интернет как домой, кто-то как на работу, кто-то как на свидание, а кто-то как в туалет - всё засрать!!!
Статусы В инете
Статусы В инете
Идеальный муж: не изменяет, не курит, не пьет... и не существует.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

