Виселица
Вопрос: В pyccкoй мифoлoгии – мaлeнькaя нeвидимкa, живyщaя зa пeчкoй, в лecy, в бoлoтe

Осталось 180 сек.
????????
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Осталось 180 сек.
????????
Записей нет...
Пошла мыться: с резиновой уточкой, если через час не вернусь, значит эта сука меня утопила...
Статусы Утка
Статусы Утка
Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо, что ты есть!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

