Приколы на телефон

Меню

Новости
Мира , счастья и добра :) (16.05.26 / 10:06)
Пожелать хочу вам счастья,
Пусть оно заполнит все,
Будет радом «половинка»,
Друга верного плечо.
Счастье дарит пусть работа,
Раскрывает пусть талант,
Засверкать желаю в деле,
Как прекрасный бриллиант.
В общем, счастья во всех сферах,
Пусть везет по всем фронтам,
Наслаждаться каждым мигом
От души желаю вам.
Разместил:
⭐️Фрилансер⭐️[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]Светлая, ИА

ослик такой есть
Светлая, Могу ток Угариками откупиться

да и привет Светик

придется тебе снова самогон гнать и елки поливать

собака есть , зовут Кенди

, вот с милицией или полицией неудача , я не смог туда попасть , на ручники одели , но я это смог пережить

хотя я могу быть полицией нравов в сети

, я знаешь за нравствеость

Все ! Все шо нажито непосильными трудом : ёлка трёх метровая две штуки, самогона немерено и 8 уровень ...
Все отжали денег в банке и фонде - много ....
Собаку с милицией надо звать
⭐️Фрилансер⭐️, И?
Чтобы много улыбаться,
Скуку разгонять, как дым,
Нужно чаще обниматься,
Так делясь теплом своим.
И учёные не спали
Всего мира, всей страны
И достойно доказали,
Что объятья всем нужны.
От депрессии и стресса
Это действие спасёт,
С настроеньем чтоб чудесным
Ежедневно жил народ! 

Читальня

Сервисы